| Numéro d'article | 14FPR080E |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Résistance (Ohms) | 0.08 |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 4.5W |
| Composition | Metal Element |
| Caractéristiques | Current Sense, Non-Inductive |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 200°C |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.335" Dia x 1.059" L (8.51mm x 26.90mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Nombre de cessations | 4 |
| Taux d'échec | - |
Fabricant: JST Sales America Inc.
La description: CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: JST Sales America Inc.
La description: CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: JST Sales America Inc.
La description: CONN FFC TOP 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricant: JST Sales America Inc.
La description: CONN FFC TOP 14POS 0.50MM R/A
En stock: 14000