| Numero de parte | 14FPR080E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.08 |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 4.5W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 200°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.335" Dia x 1.059" L (8.51mm x 26.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC TOP 14POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC TOP 14POS 0.50MM R/A
En stock: 14000