| Numéro d'article | UHW1H331MPD |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 50V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.03A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 2.06A @ 100kHz |
| Impédance | 30 mOhm |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
En stock: 124
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
En stock: 631
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 12000UF 20% 10V RADIAL
En stock: 150
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
En stock: 1483
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
En stock: 576
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
En stock: 3032
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
En stock: 400
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
En stock: 1033
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
En stock: 1
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
En stock: 253