| Numéro d'article | MAX5259EEE+ |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 8 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 8 |
| Temps de prise | 7µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | SPI |
| Type de référence | External |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 3.6 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.1, ±0.1 |
| Architecture | String DAC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QSOP |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16QSOP
En stock: 60
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
En stock: 51
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16QSOP
En stock: 35