| Numéro d'article | SW-313-PIN |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Basse | DC |
| Fréquence - Upper | 3GHz |
| Isolement @ Fréquence | 35dB @ 3GHz (min) |
| Perte d'insertion @ Fréquence | - |
| IIP3 | - |
| Topologie | Absorptive |
| Circuit | SPDT |
| P1dB | 30dBm |
| Caractéristiques | - |
| Impédance | 50 Ohm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Tension - Alimentation | - |
| Type RF | General Purpose |
| Paquet / cas | CR-9 |
| Package de périphérique fournisseur | CR-9 |
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SWITCH GAAS MMIC
En stock: 50
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SWITCH GAAS MMIC
En stock: 29