| Numero de parte | SW-313-PIN |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Inferior | DC |
| Frecuencia - Superior | 3GHz |
| Aislamiento @ Frecuencia | 35dB @ 3GHz (min) |
| Frecuencia de inserción @ Frecuencia | - |
| IIP3 | - |
| Topología | Absorptive |
| Circuito | SPDT |
| P1dB | 30dBm |
| Caracteristicas | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Suministro de voltaje | - |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Paquete / caja | CR-9 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | CR-9 |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: SWITCH GAAS MMIC
En stock: 50
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: SWITCH GAAS MMIC
En stock: 29