| Artikelnummer | SW-313-PIN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | DC |
| Häufigkeit - Obere | 3GHz |
| Isolation @ Frequenz | 35dB @ 3GHz (min) |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | - |
| IIP3 | - |
| Topologie | Absorptive |
| Schaltung | SPDT |
| P1dB | 30dBm |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Spannungsversorgung | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Paket / Fall | CR-9 |
| Lieferantengerätepaket | CR-9 |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: SWITCH GAAS MMIC
Auf Lager: 50
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: SWITCH GAAS MMIC
Auf Lager: 29