| Numéro d'article | RA69 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| La fréquence | 5MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 23dBm |
| Gain | 25dB |
| Figure de bruit | 6dB |
| Type RF | General Purpose |
| Tension - Alimentation | 15V |
| Offre actuelle | 145mA |
| Fréquence de test | 1GHz |
| Paquet / cas | TO-233AA, TO-8-3 Metal Can |
| Package de périphérique fournisseur | TO-8B |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: RELAY FORM A 12V DIODE BRKT
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: RELAY FORM A 12V BRKT
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: RELAY FORM A 12V RESTR BRKT
En stock: 0