| Numero de parte | RA69 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 5MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 23dBm |
| Ganancia | 25dB |
| Figura de ruido | 6dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Suministro de voltaje | 15V |
| Suministro de corriente | 145mA |
| Frecuencia de prueba | 1GHz |
| Paquete / caja | TO-233AA, TO-8-3 Metal Can |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-8B |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: RELAY FORM A 12V DIODE BRKT
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: RELAY FORM A 12V RESTR BRKT
En stock: 0