| Artikelnummer | RA69 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 5MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 23dBm |
| Gewinnen | 25dB |
| Rauschzahl | 6dB |
| RF-Typ | General Purpose |
| Spannungsversorgung | 15V |
| Strom - Versorgung | 145mA |
| Testfrequenz | 1GHz |
| Paket / Fall | TO-233AA, TO-8-3 Metal Can |
| Lieferantengerätepaket | TO-8B |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: RELAY FORM A 12V DIODE BRKT
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: RELAY FORM A 12V BRKT
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: RELAY FORM A 12V RESTR BRKT
Auf Lager: 0