| Numéro d'article | MA4P7104F-1072T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | PIN - Single |
| Tension - Peak Reverse (Max) | 400V |
| Courant - Max | - |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Résistance @ Si, F | 500 mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Dissipation de puissance (Max) | 11.5W |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Paquet / cas | 2-SMD |
| Package de périphérique fournisseur | - |
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 1500
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
En stock: 33000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
En stock: 63000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
En stock: 9000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN MRI MELF
En stock: 500
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE PIN MRI MELF
En stock: 500