| Artikelnummer | MA4P7104F-1072T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | PIN - Single |
| Spannung - Spitzenrücklauf (Max) | 400V |
| Strom - max | - |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Widerstand @ If, F | 500 mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Verlustleistung (Max) | 11.5W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 1500
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
Auf Lager: 33000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
Auf Lager: 63000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
Auf Lager: 9000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN MRI MELF
Auf Lager: 500
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN MRI MELF
Auf Lager: 500