| Numero de parte | MA4P7104F-1072T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | PIN - Single |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 400V |
| Actual - Max | - |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Resistencia @ Si, F | 500 mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Disipación de potencia (Máx) | 11.5W |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Paquete / caja | 2-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 1500
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
En stock: 0
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
En stock: 33000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
En stock: 63000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN PLASTIC LEADFREE
En stock: 9000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN MRI MELF
En stock: 500
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE PIN MRI MELF
En stock: 500