| Numéro d'article | LTC1590CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 2 |
| Temps de prise | 800ns |
| Le type de sortie | Current - Unbuffered |
| Sortie différentielle | Yes |
| Interface de données | SPI |
| Type de référence | External |
| Tension - Alimentation, Analogique | 5V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Architecture | R-2R |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 253
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 245
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
En stock: 1