| Numéro d'article | LTC1588CG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 1 |
| Temps de prise | 2µs (Typ) |
| Le type de sortie | Current - Unbuffered |
| Sortie différentielle | Yes |
| Interface de données | SPI |
| Type de référence | External |
| Tension - Alimentation, Analogique | 5V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Architecture | Multiplying DAC |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: BOOK LINEAR TECH APPS 1997 VOL 3
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED 7-SEG 3DIGIT BLUE 0.28 CA
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED 7-SEG .276" DIGIT RED CA
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED 7-SEG 3DIGIT RED 0.28" CA
En stock: 0