| Artikelnummer | LTC1588CG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 2µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | Yes |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Die Architektur | Multiplying DAC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: BOOK LINEAR TECH APPS 1997 VOL 3
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG 3DIGIT BLUE 0.28 CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .276" DIGIT RED CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG 3DIGIT RED 0.28" CA
Auf Lager: 0