| Numéro d'article | LT6300IGN#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Driver |
| Protocole | xDSL |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/0 |
| Duplex | - |
| Hystérésis du récepteur | - |
| Débit de données | - |
| Tension - Alimentation | 5 V ~ 12 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
En stock: 46
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
En stock: 148
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
En stock: 0