| Numéro d'article | LT6301IFE |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Driver |
| Protocole | xDSL |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/0 |
| Duplex | - |
| Hystérésis du récepteur | - |
| Débit de données | - |
| Tension - Alimentation | 5 V ~ 12 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-TSSOP-EP |
Fabricant: E-Z-Hook
La description: JUMPERS CONT 100LINKS PER CHAIN
En stock: 0
Fabricant: E-Z-Hook
La description: JUMPERS CONT 100LINKS PER CH RED
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 1000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 6000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
En stock: 416
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
En stock: 2500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
En stock: 2
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
En stock: 0