| Número da peça | LT6300IGN#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Driver |
| Protocolo | xDSL |
| Número de Drivers / Receptores | 2/0 |
| Duplex | - |
| Histerese do receptor | - |
| Taxa de dados | - |
| Tensão - Fornecimento | 5 V ~ 12 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Em estoque: 46
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER 16-SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
Em estoque: 148
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP
Em estoque: 0