| Numéro d'article | MK74CG117AF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Contribution | Clock, Crystal |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:17 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 90MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 48-SSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 82
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 16OUTPUT 48-SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 16OUTPUT 48-SSOP
En stock: 0