| Numéro d'article | MK74CB218RLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Nombre de circuits | 2 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Contribution | LVCMOS |
| Sortie | LVCMOS |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 82
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 16OUTPUT 48-SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 16OUTPUT 48-SSOP
En stock: 0