| Numero de parte | MK74CG117AF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:17 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 90MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/Yes |
| Suministro de voltaje | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-SSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 82
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:8 200MHZ 28QSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 16OUTPUT 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 16OUTPUT 48-SSOP
En stock: 0