| Numéro d'article | EPC2012 |
|---|---|
| État de la pièce | Last Time Buy |
| FET Type | N-Channel |
| La technologie | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 200V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 3A (Ta) |
| Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On) | 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | 1.8nC @ 5V |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 145pF @ 100V |
| Vgs (Max) | +6V, -5V |
| FET Caractéristique | - |
| Dissipation de puissance (Max) | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 100 mOhm @ 3A, 5V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | Die |
| Paquet / cas | Die |
Fabricant: Advantech Corp
La description: EPC-T2285 BAREBONE,W/ I5-6500TE,
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: EPC-T2285 BAREBONE,W/ CPU G3900,
En stock: 0
Fabricant: LEMO
La description: CONN NIMCAMAC RCPT STR 50OHM PCB
En stock: 0
Fabricant: Altera
La description: IC CONFIG DEVICE 65KBIT 8DIP
En stock: 196
Fabricant: Altera
La description: IC CONFIG DEVICE 65KBIT 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Altera
La description: IC CONFIG DEVICE 212KBIT 20PLCC
En stock: 0
Fabricant: Altera
La description: IC CONFIG DEVICE 212KBIT 20PLCC
En stock: 0