| Numero de parte | EPC2012 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo de FET | N-Channel |
| Tecnología | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 200V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 3A (Ta) |
| Voltaje de conducción (Rds máx. Encendidos, Rds mínimos activados) | 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 1.8nC @ 5V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 145pF @ 100V |
| Vgs (Max) | +6V, -5V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 100 mOhm @ 3A, 5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Paquete / caja | Die |
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: EPC-T2285 BAREBONE,W/ I5-6500TE,
En stock: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: EPC-T2285 BAREBONE,W/ CPU G3900,
En stock: 0
Fabricante: LEMO
Descripción: CONN NIMCAMAC RCPT STR 50OHM PCB
En stock: 0