| Numéro d'article | XL60-2R7308T-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 3000F |
| Tolérance | 0%, +20% |
| Tension - Rated | 2.7V |
| ESR (résistance série équivalente) | 0.23 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | Screw Terminals |
| Type de montage | Chassis, Stud Mount |
| Paquet / cas | Axial, Can |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | 2.390" Dia x 5.433" L (60.70mm x 138.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
Fabricant: Eaton
La description: CAP SUPER 3000F 2.7VDC SCREW
En stock: 29