| Numéro d'article | CTX100-1-52M-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Toroidal |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 100µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 2.5A |
| Courant - Saturation | 2.4A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 106 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.772" L x 0.634" W (19.60mm x 16.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.776" (19.70mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 2.4A 48.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 2.4A 48.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 2.4A 48.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 16.9A 5.1 MOHM TH
En stock: 45
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 16.9A 5.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 27.3A 3.2 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 27.3A 3.2 MOHM TH
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.62UH SMD
En stock: 1100