Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe CTX10-16-52-R
Eaton CTX10-16-52-R
Numéro d'article
CTX10-16-52-R
La description
FIXED IND 10UH 27.3A 3.2 MOHM TH
Eaton
    4.92000/pcs
  • 21 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCTX10-16-52-R
Matériel - NoyauPowdered Iron
Inductance10µH
Tolérance±20%
Note actuelle27.3A
Courant - Saturation29.3A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)3.2 mOhm Max
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 75°C
Fréquence - Test100kHz
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension1.980" Dia x 0.945" W (50.30mm x 24.00mm)