| Numéro d'article | ZXTP25015DFH |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | PNP |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 4A |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 15V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 220mV @ 500mA, 5A |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | 50nA (ICBO) |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 10mA, 2V |
| Puissance - Max | 1.25W |
| Fréquence - Transition | 295MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23-3 |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 200V 2A
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 200V 2A SOT89
En stock: 1000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3
En stock: 6000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 12V 4A SOT23F-3
En stock: 3000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 40V 3A SOT23F-3
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 400V 0.2A SOT23-3
En stock: 72000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 20V 5A SOT23F-3
En stock: 3000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 20V 5.5A SOT23F-3
En stock: 3000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 20V 8A SOT223
En stock: 4000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 20V 6A SOT89
En stock: 47000