| Numero de parte | ZXTP25015DFH |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 15V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 220mV @ 500mA, 5A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 50nA (ICBO) |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 10mA, 2V |
| Potencia - Max | 1.25W |
| Frecuencia - Transición | 295MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 200V 2A SOT89
En stock: 1000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 12V 4A SOT23F-3
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 40V 3A SOT23F-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 400V 0.2A SOT23-3
En stock: 72000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 20V 5A SOT23F-3
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 20V 5.5A SOT23F-3
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 20V 8A SOT223
En stock: 4000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 20V 6A SOT89
En stock: 47000