| Numéro d'article | ZXMC3AMCTA |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| FET Type | N and P-Channel |
| FET Caractéristique | Logic Level Gate |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 30V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 2.9A, 2.1A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 120 mOhm @ 2.5A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | 3.9nC @ 10V |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 190pF @ 25V |
| Puissance - Max | 1.7W |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-WDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 8-DFN (3x2) |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 100V 2A 8-SOIC
En stock: 2500
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC
En stock: 1500
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC
En stock: 500
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 30V 2.9A/2.1A 8MLP
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 30V 2.9A/2.1A 8DFN
En stock: 3000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 30V 6.8A/4.9A 8SO
En stock: 20000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: MOSFET N/P-CH 60V 8SOIC
En stock: 0