| Numéro d'article | ZMM5259B-7 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Tolérance | ±5% |
| Puissance - Max | 500mW |
| Impédance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 100nA @ 30V |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 1.5V @ 200mA |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Package de périphérique fournisseur | Mini MELF |
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER 2.4V 500MW MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER 2.5V 500MW MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 3V 500MW MINIMELF
En stock: 0