| Numero de parte | ZMM5259B-7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 80 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 30V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.5V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Mini MELF |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 500MW MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER 2.5V 500MW MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE ZENER SOD80 MINIMELF
En stock: 0