| Numéro d'article | DPD055050-P9P |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Région utilisée | North America |
| Forme | Wall Mount |
| Type d'entrée | Fixed Blade |
| Tension - Entrée | 120VAC |
| Tension - Sortie | 5.5V |
| Courant - Sortie (Max) | 500mA |
| Puissance (Watts) | 2.8W |
| Consommation d'énergie sans charge | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficacité | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Connecteur de sortie | Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Taille / Dimension | 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm) |