| Artikelnummer | DPD055050-P9P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 5.5V |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA |
| Leistung (Watt) | 2.8W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm) |