Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium MLP113M050EB0D
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP113M050EB0D
Numéro d'article
MLP113M050EB0D
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
La description
CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPCK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
    48.03000/pcs
  • 10 pcs
    45.02950/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLP113M050EB0D
État de la pièceActive
Capacitance11000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)36 mOhm @ 120Hz
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence8.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence9.6A @ 20kHz
Impédance-
Espacement de plomb1.000" (25.40mm)
Taille / Dimension3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Hauteur - Assis (Max)0.500" (12.70mm)