Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe PM3340-331M-RC
Bourns Inc. PM3340-331M-RC
Numéro d'article
PM3340-331M-RC
Fabricant
Bourns Inc.
La description
FIXED IND 330UH 600MA 700 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Bourns Inc.
    0.32900/pcs
  • 225 pcs
    0.34956/pcs
  • 450 pcs
  • 675 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePM3340-331M-RC
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance330µH
Tolérance±20%
Note actuelle600mA
Courant - Saturation1.2A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)700 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.512" L x 0.402" W (13.00mm x 10.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.453" (11.50mm)