| Numero de parte | PM3340-331M-RC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 600mA |
| Actual - Saturación | 1.2A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.512" L x 0.402" W (13.00mm x 10.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.453" (11.50mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 3.5A 33 MOHM SMD
En stock: 2250
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1.2A 220 MOHM
En stock: 3825
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 100MA 2 OHM SMD
En stock: 1125
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 3A 42 MOHM SMD
En stock: 450
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 900MA 340 MOHM
En stock: 0