| Artikelnummer | PM3340-331M-RC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 600mA |
| Aktuell - Sättigung | 1.2A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.512" L x 0.402" W (13.00mm x 10.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.453" (11.50mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.5A 33 MOHM SMD
Auf Lager: 2250
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.2A 220 MOHM
Auf Lager: 3825
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 100MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 1125
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 3A 42 MOHM SMD
Auf Lager: 450
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 900MA 340 MOHM
Auf Lager: 0