Accueil Indice de produit Connecteurs, interconnexions Supports pour CI, transistors A28-LC-7-TT-R
Assmann WSW Components A28-LC-7-TT-R
Numéro d'article
A28-LC-7-TT-R
Fabricant
Assmann WSW Components
La description
CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Supports pour CI, transistors
Assmann WSW Components
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleA28-LC-7-TT-R
État de la pièceObsolete
TypeDIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
Nombre de positions ou d'épingles (grille)28 (2 x 14)
Emplacement - Accouplement0.100" (2.54mm)
Contact Finition - AccouplementTin
Épaisseur de finition de contact - accouplement60µin (1.52µm)
Matériau de contact - AccouplementPhosphor Bronze
Type de montageThrough Hole
CaractéristiquesOpen Frame
RésiliationSolder
Pitch - Message0.100" (2.54mm)
Contact Finition - PostTin
Épaisseur de la finition du contact - Poteau60µin (1.52µm)
Matériel de contact - PostePhosphor Bronze
Matériau de logementPolybutylene Terephthalate (PBT)
Température de fonctionnement-55°C ~ 85°C
Produits connexes
A28-LC-7-TT-R
Fabricant: Assmann WSW Components
La description: CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
En stock: 0
A28-LCG
La description: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
En stock: 0
A28-LCG-T-R