| Numero de parte | A28-LC-7-TT-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Número de posiciones o pines (cuadrícula) | 28 (2 x 14) |
| Paso - Apareamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Final de contacto - apareamiento | Tin |
| Contacto Espesor de acabado - Apareamiento | 60µin (1.52µm) |
| Material de contacto: apareamiento | Phosphor Bronze |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | Open Frame |
| Terminación | Solder |
| Pitch - Publicar | 0.100" (2.54mm) |
| Final de contacto - Publicación | Tin |
| Contacto Grosor del acabado - Publicación | 60µin (1.52µm) |
| Material de contacto: publicación | Phosphor Bronze |
| Material de la carcasa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
En stock: 0