| Numéro d'article | 51F-712-003 |
|---|---|
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type | Low Pass |
| Ordre de filtre | 2nd |
| La technologie | LC |
| Nombre de canaux | 1 |
| Centre / Fréquence de coupure | - |
| Valeur d'atténuation | 43dB @ 100MHz |
| Résistance - Canal (Ohms) | 0.01 |
| Actuel | 10A |
| Valeurs | C = 0.022µF |
| Protection ESD | No |
| Température de fonctionnement | - |
| Applications | General Purpose |
| Tension - Rated | 100V |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Paquet / cas | Axial, Bushing, 1 Turret Lead |
| Taille / Dimension | 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.13mm) |
| la taille | - |
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
En stock: 0