Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) 51F-717-007
API Technologies Corp 51F-717-007
Numéro d'article
51F-717-007
Fabricant
API Technologies Corp
La description
FILTER LC 0.015UF CHASSIS
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article51F-717-007
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
TypeLow Pass
Ordre de filtre2nd
La technologieLC
Nombre de canaux1
Centre / Fréquence de coupure-
Valeur d'atténuation42dB @ 100MHz
Résistance - Canal (Ohms)0.005
Actuel15A
ValeursC = 0.015µF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-
ApplicationsGeneral Purpose
Tension - Rated300V
Type de montageChassis Mount
Paquet / casAxial, Bushing, 1 Turret Lead
Taille / Dimension0.385" Dia x 0.312" L (9.78mm x 7.92mm)