Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe P3519R-823J
API Delevan Inc. P3519R-823J
Numéro d'article
P3519R-823J
La description
FIXED IND 82UH 387MA 1.96 OHM
    0.74235/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleP3519R-823J
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance82µH
Tolérance±5%
Note actuelle387mA
Courant - Saturation480mA
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)1.96 Ohm Max
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 130°C
Fréquence - Test10kHz
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Hauteur - Assis (Max)0.185" (4.70mm)