API Delevan Inc. P3519R-823J
部品番号
P3519R-823J
説明
FIXED IND 82UH 387MA 1.96 OHM
    0.74235/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 P3519R-823J
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 82µH
公差 ±5%
電流定格 387mA
現在の彩度 480mA
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 1.96 Ohm Max
評価 -
動作温度 -55°C ~ 130°C
頻度 - テスト 10kHz
サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
高さ - 座席(最大) 0.185" (4.70mm)