Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe P3519-103J
API Delevan Inc. P3519-103J
Numéro d'article
P3519-103J
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    0.74235/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleP3519-103J
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauFerrite
Inductance10µH
Tolérance±5%
Note actuelle1.06A
Courant - Saturation1.37A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)260 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 130°C
Fréquence - Test10kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Hauteur - Assis (Max)0.185" (4.70mm)