| Numéro d'article | 2534-28K |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Molded |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 1.5mH |
| Tolérance | ±10% |
| Note actuelle | 118mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 12 Ohm Max |
| Q @ Freq | 90 @ 250kHz |
| Fréquence - Self Resonant | 1.15MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 250kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.345" (8.76mm) |
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: DSUB STANDOFF STEEL
En stock: 83517
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: DSUB STANDOFF M3 .300 TRIVA CH
En stock: 1144
Fabricant: Wakefield-Vette
La description: HEATSINK LOW PROFILE
En stock: 0