| Artikelnummer | 2534-28K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1.5mH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 118mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 12 Ohm Max |
| Q @ Freq | 90 @ 250kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.15MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 250kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.345" (8.76mm) |
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: DSUB STANDOFF STEEL
Auf Lager: 83517
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: DSUB STANDOFF M3 .300 TRIVA CH
Auf Lager: 1144
Hersteller: Wakefield-Vette
Beschreibung: HEATSINK LOW PROFILE
Auf Lager: 0