| Numéro d'article | HS24 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Top Mount |
| Paquet refroidi | SMD |
| Méthode de fixation | SMD Pad |
| Forme | Rectangular |
| Longueur | 0.500" (12.70mm) |
| Largeur | 1.220" (30.99mm) |
| Diamètre | - |
| Hauteur hors base (hauteur de l'ailette) | 0.400" (10.16mm) |
| Dissipation de puissance @ Augmentation de la température | - |
| Résistance thermique @ Débit d'air forcé | 16.0°C/W @ 600 LFM |
| Résistance thermique @ Naturel | 50°C/W |
| Matériel | Copper |
| Finition matérielle | Solderable |