| Numero de parte | SMP75-8 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 15V |
| Voltaje - Estado apagado | 8V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 75A |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 60pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Kyocera International, Inc.
Descripción: LCD TFT DISPLAY SVGA 8.4"
En stock: 0
Fabricante: Kyocera International, Inc.
Descripción: LCD TFT DISPLAY SVGA 10.4"
En stock: 0
Fabricante: Kyocera International, Inc.
Descripción: LCD TFT DISPLAY LED BACKLIGHT
En stock: 0
Fabricante: Kyocera International, Inc.
Descripción: LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1"
En stock: 0