| Numero di parte | SMP75-8 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 15V |
| Voltaggio - Off State | 8V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 75A |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 60pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
fabbricante: Kyocera International, Inc.
Descrizione: LCD TFT DISPLAY SVGA 8.4"
Disponibile: 0
fabbricante: Kyocera International, Inc.
Descrizione: LCD TFT DISPLAY SVGA 10.4"
Disponibile: 0
fabbricante: Kyocera International, Inc.
Descrizione: LCD TFT DISPLAY LED BACKLIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Kyocera International, Inc.
Descrizione: LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1"
Disponibile: 0